пятница, 8 июня 2018 г.

Исследовательские работы участников проекта "Наследники пути русских адмиралов"


Как мы уже сообщали, в ходе реализации Фондом «СОДЕЙСТВИЯ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ» проекта «Наследники пути русских адмиралов» (с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов), были рассмотрены 9 исследовательских работ школьных команд Ивановской области, Костромской области, Санкт-Петербурга и подмосковной Балашихи.
Лучшим исследованием, с учетом мнения экспертов, признана работа 
"Вот урок, что есть человек..." (Две судьбы - две легендарные личности), посвященная исследованию жизни и подвигов адмирала Ф.Ф.Ушакова и генералиссимуса А.В.Суворова. Работу выполнила команда МКОУ Седельницкая основная школа имени Главного маршала авиации дважды Героя Советского Союза А.А.Новикова Комсомольского муниципального района Ивановской области. Команда получает диплом первой степени и сертификат на участие в завершающем этапе проекта, который состоится в Республике Крым и городе-герое Севастополе в июле-августе этого года.

Сегодня мы публикуем все работы, допущенные оргкомитетом к экспертному рассмотрению. Протокол оценки проектов опубликован в предыдущем сообщении.





Комментариев нет:

Отправить комментарий