вторник, 6 марта 2018 г.

Наши кадеты на XV Межрегиональных Суворовских сборах



Команда кадет Иваново-Вознесенского Морского кадетского корпуса приняла участие в традиционных XV Межрегиональных Суворовских сборах им. Кононенко А.Л. среди военно-патриотических клубов, кадетских корпусов, православных гимназий, юнармейских отрядов и патриотических объединений образовательных учреждений. Сборы прошли с 1 по 4 марта, в селе Павловское Суздальского района. В этом году в сборах приняло участие 27 команд из Москвы, Владимирской, Ивановской, Московской, Тульской и Ярославской областей, из Алтайского края и Республики Карелия. За два дня ребята прошли более 24 соревновательных этапа, разделенных на несколько блоков, которые включали в себя как военно-спортивные дисциплины, так и теоретические.

Наши ребята выступили достойно, заняв 5 место в общекомандном зачете, первое и призовые места в следующих дисциплинах: "Смотр строя и песни" - I место, "Уставы ВС РФ" - II место, "ТТХ стрелкового оружия" - II место, "Стрельба из пневматической винтовки" - II место, "Гонка патрулей" - III место.

Состав команды: Герасимов Максим, Романенко Иван, Курбангельдиев Александр, Бодров Евгений, Миронов Иван, Смирнов Арсений, Королев Дмитрий, Голубев Дмитрий.

Подготовили команду к выступлению офицеры-воспитатели С. А. Евстигнеев, П. Н. Голубев, И. В. Романенко.

Следует отметить, что команда нашего кадетского корпуса, выступавшая на сборах в этом году, еще совсем молодая, для большинства ее участников это первый опыт участия в столь ответственных соревнованиях, и достигнутый результат в данном случае можно расценивать как отличный!








Комментариев нет:

Отправить комментарий